Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 60

ECOLE FLAMANDE du début du XVIIème, entourage de Jakob Isaacsz van SWANENBURGH
L'enlèvement de Proserpine par Pluton
Toile
73 x 113 cm (restaurations anciennes, accidents et manques)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €