ECOLE FLAMANDE du début du XVIIème, entourage de Jakob Isaacsz van SWANENBURGH L'enlèvement de Proserpine par Pluton Toile 73 x 113 cm (restaurations anciennes, accidents et manques)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €