Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 67
Armand MOIZAN (1870-1917) Nature morte au lièvre Huile sur toile signée en bas à gauche 72.5 x 99.5 cm

Armand MOIZAN (1870-1917)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en...
Armand MOIZAN (1870-1917)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en...
Armand MOIZAN (1870-1917)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en...
Armand MOIZAN (1870-1917)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en...
Armand MOIZAN (1870-1917)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €