P. HUMBERT (XIXème) L'enlèvement de Déjanire par le centaure Nessus Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 38 cm (manques en bordure, petits accidents)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 800 €