Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 83
Emile NICKELS (1850-1910) Paysage de campagne près d'un village Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 51 cm

Emile NICKELS (1850-1910)
Paysage de campagne près d'un village
Huile sur toile...
Emile NICKELS (1850-1910)
Huile sur toile...
Emile NICKELS (1850-1910)
Huile sur toile...
Emile NICKELS (1850-1910)
Huile sur toile...
Emile NICKELS (1850-1910)
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €