ECOLE FRANCAISE du XIXème Bord de côte dans la lagune Huile sur toile portant une signature "A Rosier" en bas à gauche 27 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €