Charles TOCHÉ (1851-1916) Bécasse de Saint Hilaire de Riez, 1900. Aquarelle signée, datée et titrée en bas à gauche 50.5 x 35 cm à vue (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 140 €