Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 108
D'après COROT Vue sur les toits depuis les hauteurs Huile sur panneau 28.5 x 32.5 cm (craquelures)

D'après COROT
Vue sur les toits depuis les hauteurs
Huile sur panneau
28.5...
D'après COROT
Huile sur panneau
28.5...
D'après COROT
Huile sur panneau
28.5...
D'après COROT
Huile sur panneau
28.5...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €