Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 126

Louis MAZETIER (1888-1952)
Nature morte au poignard, 1945.
Gouache signée, datée...
Louis MAZETIER (1888-1952)
Gouache signée, datée...
Louis MAZETIER (1888-1952)
Gouache signée, datée...
Louis MAZETIER (1888-1952)
Gouache signée, datée...
Louis MAZETIER (1888-1952)
Gouache signée, datée...

Louis MAZETIER (1888-1952)
Gouache signée, datée et avec envoi "à mon vieil ami L. Chaigne affectueusement" en bas au centre
27 x 37 cm à vue

Estimation : 300 € à 400 €