Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 128
Charles Clément PERRON (1893-1958) Nature morte à la soupière Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Nature morte à la soupière
Huile sur toile...
Nature morte à la soupière
Huile sur toile...
Nature morte à la soupière
Huile sur toile...
Nature morte à la soupière
Huile sur toile...
Nature morte à la soupière
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €