Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 500
SYRIE Table guéridon de forme octogonale, en placage de bois naturel, bois noirci et nacre H.: 55 cm D.: 48 cm (manques)

SYRIE
SYRIE
SYRIE
SYRIE

Estimation : 50 € à 60 €