Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 506
BAROMETRE THERMOMETRE en acajou et placage d'acajou, signé "Charpentier opticien 40 passage Choiseul à Paris" XIXème H.: 107 cm

Estimation : 100 € à 150 €