Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 520
COMMODE dite mazarine en bois de placage et marqueterie, ouvrant à trois tiroirs en façade Style Louis XIV H.: 77.5 cm l.: 106 cm P.: 57.5 cm

Estimation : 500 € à 600 €