Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 530
TAPISSERIE formant portière à décor de verdure et animaux XIXème 313 x 135 cm environ (usures)

TAPISSERIE formant portière à décor de verdure et animaux
XIXème
313 x...
XIXème
313 x...
XIXème
313 x...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 270 €