Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 532
Paire de CHAISES en bois blond sculpté et mouluré Fin XIXème

Paire de CHAISES en bois blond sculpté et mouluré
Fin XIXème
Fin XIXème
Fin XIXème
Fin XIXème

Estimation : 40 € à 50 €