Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 534

PLATEAU en métal argenté de forme ovale, mouluré d'une frise de feuilles lancéolées, poignées latérales, monté en table basse
H.: 43 cm l.: 60.5 cm P.: 39 cm (usures à l'argenture)

Estimation : 50 € à 60 €