PLATEAU en métal argenté de forme ovale, mouluré d'une frise de feuilles lancéolées, poignées latérales, monté en table basse H.: 43 cm l.: 60.5 cm P.: 39 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 200 €