Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 536
Suite de quatre FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi, les dossiers médaillons Style Louis XVI, fin du XIXème

Estimation : 300 € à 400 €