COFFRET A JEUX marqueté, les angles à pans coupés, le couvercle dégageant un intérieur compartimenté avec nombreux jetons en nacre
Epoque Napoléon III
H.: 5.5 cm l.: 32 cm P.: 23.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 100 €