Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 542

COFFRET A JEUX marqueté, les angles à pans coupés, le couvercle dégageant un intérieur compartimenté avec nombreux jetons en nacre
Epoque Napoléon III
H.: 5.5 cm l.: 32 cm P.: 23.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 120 € à 150 €