Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 554

COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus de marbre
Début XIXème
H.: 91 cm l.: 133 cm P.: 58 cm (marbre accidenté, restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €