COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus de marbre Début XIXème H.: 91 cm l.: 133 cm P.: 58 cm (marbre accidenté, restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €