Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 568
PENDULE et son socle en bronze à décor de feuillage, surmontée d'un putti, le cadran émaillé Style Louis XV H.: 37 cm

Estimation : 100 € à 150 €