Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 575
Paire de FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré Epoque Louis Philippe

Paire de FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré
Epoque Louis Philippe
Epoque Louis Philippe
Epoque Louis Philippe
Epoque Louis Philippe

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €