Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 577

Suite de douze CHAISES de salle à manger en bois naturel sculpté et mouluré, les montants cannelés et rudentés
Style Louis XVI (accidents et manques, notamment un pied)

Estimation : 300 € à 400 €