Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 580

BUFFET BAS en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux portes en partie basse, dessus de marbre
Début XIXème
H.: 104 cm l.: 130 cm P.: 50 cm (fentes et restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €