Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 583
Paire de LAMPES A PETROLE en porcelaine de Chine, la monture en bronze Fin XIXème H. totale: 74 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €