Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 592
Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré Epoque Louis XVI

Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré
Epoque Louis...
Epoque Louis...
Epoque Louis...
Epoque Louis...
Epoque Louis...

Estimation : 200 € à 300 €