Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 597

Petit CARTEL en bronze doré à décor rocaille de feuillage, cartouche et fleur, le cadran émaillé signé "Lepaute à Paris"
Style Louis XV
H.: 20.5 cm

Estimation : 60 € à 80 €