Petit CARTEL en bronze doré à décor rocaille de feuillage, cartouche et fleur, le cadran émaillé signé "Lepaute à Paris" Style Louis XV H.: 20.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 180 €