Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 618
ETAGERE MURALE en acajou mouluré, à quatre étagères H.: 77.5 cm l.: 74 cm P.: 17.5 cm (manque une toupie supérieure)

ETAGERE MURALE en acajou mouluré, à quatre étagères
H.: 77.5 cm...
H.: 77.5 cm...
H.: 77.5 cm...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €