SERVICE A THE en porcelaine à décor polychrome et or d'une frise florale et filets, comprenant une verseuse couverte, un sucrier couvert, un pot à lait, douze tasses et onze soucoupes
H. (tasse): 6 cm D. (soucoupe): 14 cm
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 240 €