Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1051

SERVICE A POISSONS en argent fourré et métal, comprenant un couteau, une fourchette et une cuillère à sauce
Minerve
L. max: 27.5 cm Poids brut: 320 gr

Estimation : 20 € à 30 €