Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1044
Cinq CUILLERES A THE en argent, différents modèles Poinçons XVIIIème, XIXème et Minerve Poids: 110 gr (usures et chocs)

Cinq CUILLERES A THE en argent, différents modèles
Poinçons XVIIIème, XIXème...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €