Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1089
TIMBALE en argent à décor d'un cartouche chiffré Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) H.: 7.5 cm Poids: 94 gr (légers chocs)

TIMBALE en argent à décor d'un cartouche chiffré
Minerve. Orfèvre: Henri...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €