Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1094

TASTE VIN en argent à décor de godrons et cupules, ombilic central, la prise à appui-pouce
Minerve. Orfèvre: César TONNELIER (1845-1882)
D.: 8.2. cm Poids: 58 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €