TASTE VIN en argent à décor de godrons et cupules, ombilic central, la prise à appui-pouce Minerve. Orfèvre: César TONNELIER (1845-1882) D.: 8.2. cm Poids: 58 gr
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €