Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 8

ECOLE NORMANDE fin XIXème - début XXème
Animation près des falaises
Aquarelle
13...
Animation près des falaises
Aquarelle
13...
Animation près des falaises
Aquarelle
13...
Animation près des falaises
Aquarelle
13...

Animation près des falaises
Aquarelle
13 x 18.5 cm
Provenance:
- Galerie Léo Schidlof, Paris (étiquette au dos)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €