Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 25
Georges LHERMITTE (1882-1967) Le Croisic, avant port Huile sur carton toilé signée en bas à droite, située et titrée au dos 27 x 35 cm

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Croisic, avant port
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Croisic, avant port
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Croisic, avant port
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Croisic, avant port
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Croisic, avant port

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 360 €