Gilbert PAJOT (1902-1952) Le lys de la vallée Gouache et aquarelle signée en bas à droite, annotée "Après la tempête en route sous petite voilure" 46 x 60 cm à vue (petites piqûres, traces de mouillures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €