Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 46
ECOLE FRANCAISE du XXème Personnages sur la plage Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche 14 x 52.5 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Personnages sur la plage

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 200 €