Fanch LEL (né en 1930) Couple de pêcheurs Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, annotations au dos "En grève pour la pêche aux coques" 22.5 x 15 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €