Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 50

Fanch LEL (né en 1930)
Couple de pêcheurs
Huile sur carton toilé...
Fanch LEL (né en 1930)
Couple de pêcheurs
Huile sur carton toilé...
Fanch LEL (né en 1930)
Couple de pêcheurs
Huile sur carton toilé...

Fanch LEL (né en 1930)
Couple de pêcheurs
Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, annotations au dos "En grève pour la pêche aux coques"
22.5 x 15 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €