Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 75
ANDREU (XXème) Voiliers sur la côte Huile sur toile signée en bas à gauche 27.5 x 41 cm

ANDREU (XXème)
Voiliers sur la côte
ANDREU (XXème)
Voiliers sur la côte
ANDREU (XXème)
Voiliers sur la côte
ANDREU (XXème)
Voiliers sur la côte
ANDREU (XXème)
Voiliers sur la côte

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €