Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 80
Gaston SEBIRE (1920-2001) La régate le long des côtes Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm

Gaston SEBIRE (1920-2001)
La régate le long des côtes
Huile sur toile...
Gaston SEBIRE (1920-2001)
La régate le long des côtes
Huile sur toile...
Gaston SEBIRE (1920-2001)
La régate le long des côtes
Huile sur toile...
Gaston SEBIRE (1920-2001)
La régate le long des côtes
Huile sur toile...

Estimation : 1 200 € à 1 500 €