Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 87
Mathurin MÉHEUT (1882-1958) Les porteurs de fagots Dessin non signé 19.5 x 29 cm à vue Provenance: - vente Brest, 3 juillet 2020, n°271

Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Les porteurs de fagots
Dessin non signé
19.5 x 29...
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Les porteurs de fagots
Dessin non signé
19.5 x 29...
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Les porteurs de fagots
Dessin non signé
19.5 x 29...
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Les porteurs de fagots
Dessin non signé
19.5 x 29...

Estimation : 200 € à 300 €