Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 89
Jean LE FLAUTER (XXème) Vue de Fort la Latte Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 100 cm (craquelures et petits manques)

Jean LE FLAUTER (XXème)
Vue de Fort la Latte
Huile sur toile...
Jean LE FLAUTER (XXème)
Vue de Fort la Latte
Huile sur toile...
Jean LE FLAUTER (XXème)
Vue de Fort la Latte
Huile sur toile...
Jean LE FLAUTER (XXème)
Vue de Fort la Latte
Huile sur toile...
Jean LE FLAUTER (XXème)
Vue de Fort la Latte
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €