Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Ile d'Yeu, Port Joinville et la place La Pylaie Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos 50 x 100 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 5 000 €