Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 114
J. CATHELINEAU (XXème) Pornic, voiliers au port Aquarelle signée en bas à droite 18 x 23.5 cm

J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €