Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 117
J. CATHELINEAU (XXème) Personnages sur la plage admirant les voiliers au loin Aquarelle signée en bas à droite 24.5 x 35 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème)
J. CATHELINEAU (XXème)
J. CATHELINEAU (XXème)
J. CATHELINEAU (XXème)
J. CATHELINEAU (XXème)

Estimation : 10 € à 20 €