Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968) Général de Boisdeffre Pierre noire 33,2 x 22,6 cm Signé, daté, situé en bas à droite " Rennes 26/VIII/99 " et annoté en haut à gauche " Général de Boisdeffre "
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €