Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 98
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Le jeune ramoneur Huile sur panneau signée en bas à droite 15.5 x 9 cm à vue

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)
Le jeune ramoneur
Huile sur panneau...
Le jeune ramoneur
Huile sur panneau...
Le jeune ramoneur
Huile sur panneau...
Le jeune ramoneur
Huile sur panneau...
Le jeune ramoneur
Huile sur panneau...

Estimation : 400 € à 500 €