Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur d'Abraham Van DIEPENBECK La Crucifixion Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25 x 19 cm Petits manques et restaurations anciennes
Estimation : 800 € à 1 200 €