Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 119
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Le Ville d'Alger en mer Huile sur toile 60 x 92 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 2 600 €