Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 120
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage, 1912. Dessin au lavis signé et daté en bas à droite 15.5 x 20 cm à vue

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage, 1912.
Dessin au lavis signé et...
Paysage, 1912.
Dessin au lavis signé et...
Paysage, 1912.
Dessin au lavis signé et...
Paysage, 1912.
Dessin au lavis signé et...
Paysage, 1912.
Dessin au lavis signé et...

Estimation : 80 € à 100 €